Encoignure
En acajou ouvrant par deux ventaux cintrés en façade, montants et pieds rudentés, ornementation de laiton et dessus de marbre blanc
Fin du XVIIIe siècle
H. 101 cm L. 72 cm P. 63 cm
Provenance : > Collection privée, Cévennes