Miroir à fronton
En bois sculpté et doré orné... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Miroir à fronton
En bois sculpté et doré orné d'un carquois et enroulements sculptés
XVIIIe siècle
H. 86 cm L. 46 cm
Provenance : > Collection privée, Cévennes