PAVIS.
Les croix de bois. Paris, Mornay, 1933. - Le Cabaret de la Belle Femme.
Paris, Albin Michel, 1935; ens. 2 vol. in-8 demi-mar. citron à coins, pièces de titre sur les dos à nerfs, têtes dor., non rognés, couv. et dos
(R. Saulnier rel.).
Illustrations de Pavis. Exemplaires numérotés sur vélin blanc et vélin de Rives.
Dos passés.