Imagier. Anvers, Fonds Mercator, Albin Michel, 1988; couv. emb.
Illustrations en couleurs retraçant l'oeuvre graphique de Hugo Claus. - SABRAN (G.) et DUGAIN (Y.). En faire et parader, extrait pour Marie. Éditions Tarabuste, 2011. Tiré à 60 ex. lettrés de A à T avec une oeuvre sur papier datée et signée. Ens. 2 vol. in-folio sous cart. et en ff. sous couv.