Lysistrata.
Paris, Briffaut, 1928; in-4 demi-mar. citron à coins, pièce de titre sur le dos à nerfs, tête dor., couv. et dos cons. (F. Saulnier rel.).
Traduction de Raoul Vèze.
Dessins aquarellés de Carlègle. Exemplaire numéroté sur vélin d'Arches.
Dos passé.