Lot n° 28

Estimation :

Bracelet articulé en or à quatorze éléments ciselés et émaillés, sertis de perles fines ornés en leur centre de pierres fines ovales : émeraudes, rubis, améthystes, saphirs, grenats, pierre de lune. Long. : 19 cm - Poids : 21 g