SCHOMMER François, 1850 -1935
Cavalier chargeant,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
SCHOMMER François, 1850 -1935
Cavalier chargeant, 1897
Huile sur panneau, signé et daté en haut à droite avec envoi : à mon ami Girault.
38 x 26,5 cm.
Ce lot est présenté par Monsieur Maket.