Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

SCHOMMER François, 1850 -1935 Cavalier chargeant, 1897 Huile sur panneau, signé et daté en haut à droite avec envoi : à mon ami Girault. 38 x 26,5 cm. Ce lot est présenté par Monsieur Maket.