Quatre miniatures début XXème siècle , dans le... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Quatre miniatures début XXème siècle , dans le gout de l'ancien
Représentant la Belle Feronnière ainsi que Sainte Anne de De Vinci et deux portraits d'élégantes signées M. Marret