ECOLE FRANCAISE Premier tiers du XIXe siècle
Portrait... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme aux yeux bleus, en redingote, gilet, chemise et cravate blanches, assis dans un fauteuil gondole en bois clair.
Huile sur toile
H. 92 - L. 73 cm