ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
1 - La Vierge... Lot 25
Résultat :
Estimation :
1 - La Vierge en buste
Huile sur toile (Quelques lacunes ; accidents)
H. 79,2 - L. 63,8 cm
2 - l'enfant Jésus en Salvator Mundi
Huile sur toile d'origine (quelques lacunes et manques)
H. 79,4 - L. 63,8 cm