Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle 1 - La Vierge en buste Huile sur toile (Quelques lacunes ; accidents) H. 79,2 - L. 63,8 cm 2 - l'enfant Jésus en Salvator Mundi Huile sur toile d'origine (quelques lacunes et manques) H. 79,4 - L. 63,8 cm