Lot n° 15

Estimation :

ECOLE FLAMANDE du XVIIe siècle Entourage de Frans II Francken dit le Jeune (1581 - 1642) La dernière Cène Huile sur cuivre (Ancien vernis encrassé) H. 43,2 - L. 59 cm