Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

DESPORTES François (Suite de) 1661 - 1743 1 - Chasse au sanglier Huile sur toile (manques et accidents) H. 88 - L. 115,8 cm 2 - Chasse au cerf Huile sur toile (accidents, déchirures et manques) H. 88,4 - 116,6 cm Ce lot n'est pas présenté par Mr DUBOIS