DESPORTES François (Suite de)
1661 - 1743
1... Lot 6
Résultat :
Estimation :
DESPORTES François (Suite de)
1661 - 1743
1 - Chasse au sanglier
Huile sur toile (manques et accidents)
H. 88 - L. 115,8 cm
2 - Chasse au cerf
Huile sur toile (accidents, déchirures et manques)
H. 88,4 - 116,6 cm
Ce lot n'est pas présenté par Mr DUBOIS