ÉCOLE ITALIENNE dans le goût du XVIIe siècle
oiseaux branchés sur des arbustes fleuris dans des paysages et natures mortes aux fleurs et aux oiseaux
Six aquarelles gouachées sur vélin.
Haut. : 28 cm - Larg. : 19 cm et Haut. : 19,5 cm - Larg. : 28 cm
Cadres moulurés en bois noirci.