CONSTANT-DUVAL - Le Mont Saint-Michel, 1913. Atelier Constant-Duval à Levallois. Imp. F. Champenois,
103 x 70 cm.
(Petit manque en marge, pliures, restaurations anciennes)
Affiche non entoilée
AK