Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à décor composite dans le goût Renaissance reposant sur trois volutes à têtes de chimères.
Époque Louis-Philippe.
Haut. : 28,5 cm