Tenture en broderies polychromes de soie sur fond... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Tenture en broderies polychromes de soie sur fond rose indien bordé de bleu marine figurant un dragon dans des nuées.
Chine, XIXe siècle.
Haut. : 125 cm - Larg. : 290 cm