Lot n° 12

Estimation :

Gravure coloriée fixée sous verre. The Farm House on fire par Boutard imprimé par B. SAYER. (Accidents). Haut. : 25,5 cm - Larg. : 35,5 cm Cadre d'origine en placage de sycomore.