Coupe sur pied en bronze à décor de godrons torsadés,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Coupe sur pied en bronze à décor de godrons torsadés, la base à feuilles d'acanthe et larges miroirs bordés d'une moulure.
XIXe siècle.
Haut. : 17 cm - Diam. : 16 cm