Charlie CHAPLIN. Lot de 8 photos de presse sur... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Charlie CHAPLIN. Lot de 8 photos de presse sur Charlie CHAPLIN dans Gold Rush, The Kid, Modern Time, lors de son anoblissement par la Reine Elizabeth II. On y joint une photo de Géraldine CHAPLIN signée de sa main "To Jimmy Good luck !". Provenance: Jimmy Ortelli collection, producer designer.