BROCHE de REVERS circulaire en or et argent retenant... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BROCHE de REVERS circulaire en or et argent retenant par Six griffes fleurs de lys piquées d'éclats de diamants (manque une), une pièce d'or de 1757.
Diam. : 2,5 cm - Poids : 7,1 g