PAIRE de BOUCLES d'OREILLE demi-sphériques en... Lot 25
Résultat :
Estimation :
PAIRE de BOUCLES d'OREILLE demi-sphériques en or, la bordure ruban, le centre serti de onze saphirs carrés en ligne.
Signées BULGARI et numérotées 2337.AL. (Pochette).
Haut. : 2,1 cm - Poids : 23 g