Lot n° 22

Estimation :

PETITE BAGUE en or jaune, l'anneau à chevrons, le chaton carré en onyx piqué d'un brillant serti clos. Signée VAN CLEEF & ARPELS, numérotée B.5169 x.6. Doigt : 52 - Poids : 5,4 g