Ecole française du XVIIIe siècle.
Portrait de... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Portrait de militaire.
Huile sur toile (légers manques).
Haut. : 82 cm - Larg. : 65,5 cm
Cadre en chêne sculpté et doré du XVIIIe siècle (manques).