Ecole hollandaise de la fin du XIXème siècle ou... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Ecole hollandaise de la fin du XIXème siècle ou du début du XXème siècle, Les joueurs de quilles, huile sur toile signée en bas à gauche (rentoilée). Haut. : 19 cm - Larg. : 30,5 cm