Almanach des muses 1793. Paris, Delalain, s. d.... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Almanach des muses 1793. Paris, Delalain, s. d. Petit in-12, cartonnage rouge de l'époque, dos orné.
Un titre-frontispice gravé.
ALMANACH voir aussi GASTRONOMIE.