Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Almanach des muses 1793. Paris, Delalain, s. d. Petit in-12, cartonnage rouge de l'époque, dos orné. Un titre-frontispice gravé. ALMANACH voir aussi GASTRONOMIE.