Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIème siècle, atelier... Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIème siècle, atelier de Adam Franz Van der MEULEN, Le passage du Rhin par Louis XIV, Huile sur toile. 90 x 120 cm. (restaurations et rentoilage) Expert : René MILLET