Lot n° 45

Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur de BOUCHER SCENE GALANTE A LA GRAPPE DE RAISIN Huile sur toile. Haut. : 64 cm - Larg. : 81,5 cm