ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle
LA VIERGE ET L'ENFANT DANS DES NUÉES
Huile sur toile ovale.
Haut. : 40,5 cm - Larg. : 26,5 cm
Important cadre italien ancien en tilleul redoré, sculpté de feuilles d'acanthe.