Lot n° 16

Estimation :

ÉCOLE anglaise du XVIIIe siècle Portrait en pied de la reine Anne d'Angleterre Huile sur toile. Haut. : 240 cm - Larg. : 140 cm Cadre en bois et composition dorée du XIXe siècle.