IIIème République. Infanterie de ligne à genoux.... Lot 30
Résultat :
Estimation :
IIIème République. Infanterie de ligne à genoux. 16 soldats à genoux tirant. Tunique à deux rangées de boutons. Quelques éclats, manque 6 baïonnettes sinon B.E. Réalisation vers 1900.