Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

1er Empire. France. Chasseurs à cheval de la Garde. 6 cavaliers présentés dans une boîte d’origine. Manque 2 fourreaux, une sabretache et 2 plumets ; Quelques éclats sinon B.E. 5 terrasses vertes.