Lot n° 7

Estimation :

Léonard-Tsuguharu Foujita (1886-1968) Portrait de Madone, 1964 Lithographie en couleur, monogrammée et datée dans la pierre Justifiée 48/100, signée au crayon en bas à droite 25,5 x 17 cm (à vue) Bibliographie : Catalogue Sylvie BUISSON