Lot n° 47

Estimation :

SANYU (1901-1966) Nu debout les bras croisés derrière le dos Encre, signée en français et en chinois et datée "Sanyu 1930" en bas à gauche. Dédicacée au crayon en haut à gauche "Mes hommages à Chère Madame Grossman Sanyu 1932". 45 x 28 cm. (Déchirure)