Max PAPART (1911-1994)
Composition abstraite
Lithographie. Contresigné au crayon en bas à droite et justifié 76/110
45,5 x 44,5 cm (à vue)
On y joint André JACQUEMIN (1904-1992) : Aïda. Eau forte. Signé et daté 1984 dans la planche en haut à gauche, contresigné au crayon en bas à droite, justifié 145/150 et titré en bas à gauche. 49 x 32,5 cm