Lot n° 5

Estimation :

HANS BELLMER (1902 – 1975) SANS TITRE. Gravure signée en bas à droite numérotée 1/ 100 Dimension feuillet : 65 x 50 cm (Légèrement jaunie, trace de patte de montage, sous-verre)