Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

CHINE - XVIIIe siècle Deux porte-baguettes d’encens de forme tronconique en porcelaine décorée en bleu sous couverte de fleurs de lotus, pivoines et oiseaux branchées. (Égrenures). Hauteur : 10 cm