Ecole Française du XVIIe siècle
Saint michel terrassant... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Saint michel terrassant le dragon à l'orée de sa grotte
Huile sur toile.
(Quelques usures et repeints).
Haut. : 70 cm - Larg. : 98 cm
Important cadre en bois et composition dorée.