Ecole Française du XVIIe siècle
Andromède sauvée... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Andromède sauvée par persée
Huile sur toile à vue ovale.
Haut. : 32,5 cm - Larg. : 41 cm
Cadre italien en bois sculpté et doré du XIXe siècle, recoupé.