Lot n° 345

Estimation :

SARREGUEMINES Lot de deux pichets en barbotine à décor de bambous, légères différences H. 21,5 cm et 22 cm Numérotés et marqués en creux sous la base Sarreguemines et Sarreguemines Majolica Petite fêlure à l'un, défauts de cuisson