CHOISY - LE - ROI
Suite de sept assiettes en barbotine à frise de grecques et décoir central d'une feuille de vigne
Marquées en creux au dos HB Choisy
D. 22 cm
Nous joignons une coupe en barbotine à décor de feuilles de marronier dans les tons bruns et vert
H. 8,5 cm D. 23 cm Petits éclats