CHOISY LE ROI
Suite de six assiettes en faience... Lot 332
Résultat :
Estimation :
CHOISY LE ROI
Suite de six assiettes en faience à décor de scènes polychrome de la série "Théâtre Guignol" (Les tribulations de Duroquet, La favorite, Le tour du monde, Romeo et Juliette, Dernier tableau, Si j'étais le Roi)