Lot n° 303

Résultat :
Estimation :

Important vase de forme balustre en faïence à décor de bacchanales dans des réserves sur fond blanc et rinceaux feuillagés Style Italie XVIIème siècle H. 60 cm Sauts d'émail, anses accidentées