Important vase de forme balustre en faïence à... Lot 303
Résultat :
Estimation :
Important vase de forme balustre en faïence à décor de bacchanales dans des réserves sur fond blanc et rinceaux feuillagés
Style Italie XVIIème siècle
H. 60 cm
Sauts d'émail, anses accidentées