Lot n° 29

Estimation :

Robert MOLS (Anvers 1848-1903) Un quai à Anvers Aquarelle gouachée, montée en éventail, signée en bas à droite. Monture noire à entrelacs dorés. (Un maître brin accidenté). Haut. : 31,5 cm - Larg. : 57 cm