Jules DAVID (Paris 1808-1892)
MODE D'enfants : six enfants élégants jouant dans un salon
Indication au dos 1863, 3e numéro d'octobre.
Aquarelle gouachée signée en bas vers la droite.
Haut. : 15,8 cm - Larg. : 22,7 cm