Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Portrait de... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme en bacchante
Huile sur toile portant une signature en bas à droite J.B. GREUZE (rentoilage et restaurations).
40 x 32 cm