F.WAIROTTE (actif au XVIIIème siècle)
Paysage fluvial animé
Plume et encre brune, lavis brun
13,5 x 21,4 cm
Signé en bas à droite
Collé sur son montage
Petit manque restauré dans le ciel, petit trou