Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle
Portrait présumé de Charles Coulletier, Sieur de Mestier (1638 - 1703)
Huile sur toile rentoilée (accidents).
82 x 65 cm
Provenance : famille aristocratique française