Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle
Nature morte aux fruits
Huile sur toile (rentoilage et restaurations)
78 x 116.5 cm
Cadre en bois sculpté et doré du XVIIe siècle (renforts modernes).
Provenance : famille aristocratique française