Emmanuel LAURET (1809-1882)
Odalisque à la babouche,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Emmanuel LAURET (1809-1882)
Odalisque à la babouche, 1956
Odalisque alanguie, 1954
Deux aquarelles sur papier brun, signées, datées et situées « Alger ».
13 x 21,5 cm