Paul LAZERGES (1845-1902)
Chameaux à l’oued
Huile... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Paul LAZERGES (1845-1902)
Chameaux à l’oued
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée « aout 1895 ».
46 x 55 cm
Provenance : Vente Gros et Delettrez du 24 juin 2008